В Севастополе электричество будут давать по графику
Фото: EPA
В Севастополе перебои с мобильной связью, не работает кабельное телевидение и не ходят троллейбусы. В некоторых районах все еще нет света, сообщают Крым.Реалии.

Издание сообщает, что электричество будут включать по графику - в каждый район поочередно свет будут давать по три часа.

Город сейчас использует электроэнергию от газотурбинных станций и дизель-генераторов. Все системы жизнеобеспечения и социально-значимые объекты подключены к резервным источникам питания.

Напомним, сегодня утром электричество снова появилось в городах оккупированного Крыма. 

Вечером 21 ноября во всех населенных пунктах Крыма пропало электричество. Причиной стал подрыв в Чаплинке на Херсонщине электроопор, по которым на полуостров шла электроэнергия.

Днем 21 ноября в Чаплинке силовики попытались оттеснить участников акции блокады Крыма, препятствующих ремонту поврежденных электроопор. Участники блокады Крыма не хотели подчиняться требованиям силовиков покинуть место расположения электроопор.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.