В Славянске произошла перестрелка, есть погибшие - СМИ
Фото: ЕРА

Сегодня утром между Славянском и Святогорском произошла перестрелка. Сепаратисты заявляют о двух погибших.

"Сегодня утром между Славянском и Святогорском была обнаружена группа вооруженных людей. С блокпоста туда выдвинулась мобильная группа. По словам представителей местной самообороны, из лесополосы по ней открыли огонь", - сообщает славянский ресурс Slavgorod.

По предварительным данным в результате перестрелки двое мужчин погибли, есть раненые. Около 9:30 в больницу им. Ленина поступил мужчина с огнестрельным ранением.

Пресс-секретарь славянских сепаратистов Стелла Хорошева на своей странице на Facebook сообщает о двух погибших, представители самообороны пока говорят об одном погибшем и одном раненом.

Мобильная связь в городе вновь работает с перебоями. В небе непрерывно кружат вертолеты.

Напомни, вчера в 18:30 в районе Славянска были обстреляны два вертолета воинской части Национальной гвардии Украины, которые выполняли задачи по патрулированию определенных районов вокруг города Славянска Донецкой области. В результате машины получили незначительные повреждения и сумели благополучно вернуться на базу.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГАБізнесІнформ в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.