В УДАРе подозревают, что у них будут красть голоса
cfbfc684df2a0f8102674f93a7887525.jpg

С помощью манипулятивных технологий при подсчете голосов у партии УДАР "будут пытаться воровать голоса". Об этом заявил глава штаба партии УДАР Виталий Ковальчук.

Как передает корреспондент ЛІГАБізнесІнформ, Ковальчук отметил: "То что мы увидели в экзит-полах это тенденция. Разница в 3% по разным опросам говорит о том, что, в том числе, с помощью манипулятивных технологий при подсчете голосов у нашей политсилы будут пытаться воровать голоса".

Руководитель штаба констатировал, что партия власти на выборах использовала "фиктивные" технологии. "Мы реально будем понимать полученный результат после того, как будут подсчитаны голоса. Понятно уже, что мы заняли третье место. Будем, безусловно, в суды (подавать, - ред.) и будем применять все возможные меры, касающиеся защиты нашего результата. И все механизмы, позволяющие доказать, что на тех или иных участках в округах результаты выборов не имеют ничего общего с реальным волеизъявлением людей", - заявил Кличко.

"Готовы предложить коллегам по оппозиции план совместных действий в Верховной Раде. В любом случае, будем сотрудничать с Батькивщиной и рассчитываем, что у нас будет слаженная работа", - подытожил Ковальчук.

Напомним, ранее глава партии УДАР Виталий Кличко заявил, что его политическая сила будет делать все возможное, чтобы не потерять ни одного голоса своих избирателей.

Результаты всех экзит-полов смотрите здесь