В зоне антитеррористической операции установилось затишье - штаб
Фото: EPA

Сегодня, 16 сентября с полуночи и до 18:00 в зоне антитеррористической операции случаев применения оружия не было. Режим тишины поддерживался противниками вдоль всей линии разграничения. Об это сообщает пресс-центр АТО на своей странице в Facebook.

Согласно сообщению, хотя сегодняшнее затишье нетипично для зоны АТО, поскольку вражеские выстрелы неоднократно звучали на протяжении прошлых суток, Вооруженные силы Украины в этот период делают все, чтобы восстановить инфраструктуру Донбасса.

Так, в поселке Красногоровка офицеры гражданско-военного сотрудничества совместно со связистами провели работы по восстановлению антенны одного из ведущих мобильных операторов. Теперь жители поселка смогут пользоваться мобильной связью, которой не было в населенные пункты несколько месяцев.

Кроме того, группы гражданско-военного сотрудничества вместе с представителями ООН доставили в населенные пункты Красногоровка, Марьинка, Новомихайловка и Константиновка более 17 тонн комбикормов для местных фермерских хозяйств.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГАБізнесІнформ в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.