В зоне АТО пограничники задержали контрабанду на 800 тыс. грн
743c680c730ebfee1ab53a75f31e1ba4.jpg

За сутки в зоне АТО пограничники задержали 11 автомобилей, перевозивших товаров без надлежащих документов на сумму свыше 800 тыс. грн. Об этом сообщает пресс-служба Государственной пограничной службы Украины.

"Всего за сутки пограничными нарядами и сводными мобильными группами, которые действуют в зоне проведения АТО, задержано 11 транспортных средств. Автомобили без надлежащих документов пытались провезти в обход контрольных пунктов въезда/выезда на территорию, которая временно контролируется боевиками, товаров на сумму свыше 800 тыс. грн", - говорится в сообщении.

Все задержанные транспортные средства с товарами переданы представителям Государственной фискальной службы для принятия правового решения.

Отмечается также, что за прошедшие сутки обстрелов пограничных подразделений, контрольных пунктов, блокпостов, на которых несут службу военнослужащие Госпогранслужбы Украины, не было. 

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГАБізнесІнформ в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.