Волонтер Зинкевич написала из больницы, что тренируется сидеть
Яна Зинкевич и Борис Трайгерман (фото: facebook.com/boristreigerman)

Волонтер Яна Зинкевич, которая сейчас находится на лечении в Израиле, тренируется садиться и сильно соскучилась по дому. Об этом Яна написала в Facebook.

"Пока еще в отделении ортопедии. Еще около недели нужно ежедневно садиться, чтобы организм привык и сидеть было больно. Настроение боевоt, хотя вчера немного дала слабинку и наделала кипиша в отделении, но я всегда с кем-то ссорюсь, а здесь еще и попала пациентом в родную сферу - реабилитацию", - рассказала волонтер

И добавила, что медицина в Израиле развита очень сильно, хотя есть и свои минусы (но возможно менталитет здесь также влияет).

"Уже сильно соскучилась по дому, своими родными и близкими, ну и конечно по своим родным Госпитальерам", - отметила девушка.

Усім доброго ранку! Почуваю себе трошки краще. Температури наче немає, вчора робили кт і ренген. Усе заживає добре, по ...

Опубликовано Яной Зінкевич 22 декабря 2015 г.

Бывший советник главы Днепропетровской ОГА Борис Трайгерман, который сопровождает Яну, написал, что сегодня ее планирует навестить президент Украины.

Напомним, в Израиле 17 декабря успешно прооперировали волонтера Яну Зинкевич, которая попала в ДТП 5 декабря. Авто благотворительного фонда Госпитальеров на скользком асфальте слетело с трассы и несколько раз перевернулась. Яну Зинкевич выбросило из машины. В тяжелом состоянии со сломанными ребрами и позвоночником она была доставлена в реанимацию Днепропетровской областной больницы им. Мечникова. 15 декабря Яну Зинкевич отправили на лечение в Израиль.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.