Выборы в Сватовский горсовет могут признать недействительными
dfc5a557b3e20474ddf654eba61172c1.jpg
В избирательные бюллетени для голосования на выборах в Сватовский городской совет включены не все политические партии. Об этом сообщает гражданская сеть ОПОРА

На разных избирательных округах отсутствуют разные политические силы. "На ИО №12 г. Сватово в бюллетень не включены партии Оппозиционный блок и Укроп, а на ИО №11 - Радикальная партия Олега Ляшко", - сообщают в ОПОРЕ. 





Наличие ошибки подтвердила заместитель главы Сватовской городской избирательной комиссии Ирина Боброва. Как передает ее слова ОПОРА, выборы в Сватовский горсовет скорее всего будут признаны недействительными и, возможно, голосование перенесут на другую дату. 

Сватовская ГИК в срочном порядке обсудит этом инцидент на экстренном заседании. 

В 15:30 Сватовская городская избирательная комиссия на заседании признала выборы в Сватовский горсовет недействительными и установила, что ошибки при печати бюллетеней были допущены по вине членов избирательной комиссии, сообщает ОПОРА.  

Следите за выборами: Местные выборы в Украине 2015. LIVE

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.