Лидер Партии регионов Виктор Янукович считает, что за сменой руководства ГП "Полиграфический комбинат "Украина" последуют еще более радикальные действия Премьер-министра Украины Юлии Тимошенко. Об этом он заявил во время телемоста "Киев-Полтава-Кременчуг".

Как сообщает пресс-служба Партии регионов, в частности, В.Янукович отметил: "Мы хорошо понимаем, что Тимошенко сегодня пытается любой ценой либо сорвать, либо сфальсифицировать выборы. Потому что она видит, что люди ей не доверяют, и что у нее никаких шансов победить на этих выборах".

При этом В.Янукович не исключает, что в ближайшее время "мы увидим со стороны Тимошенко последующие, еще более радикальные действия, направленные на срыв или фальсификацию выборов".

В то же время он выразил уверенность, что фальсификация не удастся, потому что "столько бюллетеней вбросить невозможно, даже если их будут печатать все полиграфические комбинаты". "Тимошенко может остановить лишь украинский народ, избиратели, которые за нее не будут голосовать или вообще не пойдут на выборы в знак протеста", - подытожил В.Янукович.

Напомним, как сообщили депутаты от ПР, сегодня утром в Киеве был захвачен полиграфический комбинат "Украина", на котором печатаются бюллетени для второго тура выборов Президента Украины. По их словам, в силовом захвате принимали участие 100-150 человек. В свою очередь, глава МВД Юрий Луценко заявляет, что сотрудники милиции помогали новому директору комбината попасть на свое рабочее место.

Виктор Янукович: биография и подборка новостей>>

Конфликт на комбинате "Украина": подборка новостей>>>

Выборы Президента Украины: подборка новостей>>>