Янукович убежден в неизбежности выборов
Лидер Партии регионов Виктор Янукович убежден, что досрочные парламентские выборы все-таки состоятся. Об этом он заявил в прямом эфире ТРК "Первый муниципальны
Лидер Партии регионов Виктор Янукович убежден, что досрочные парламентские выборы все-таки состоятся. Об этом он заявил в прямом эфире ТРК "Первый муниципальный канал" в Донецке.
Как сообщает "Украинская правда", В.Янукович полагает, что страна находится в кризисном состоянии, выйти из которого можно лишь путем выборов. По его словам, в парламенте нет коалиции, а правительство "фактически не работает и делает все, чтобы за любую цену удержать власть".
Политик также отметил, что правительство, "по большому счету, уже сидит на чемоданах".
"Нам придется в очень сложной ситуации, как это говорят, выгребать", - сказал при этом В.Янукович, добавив: "Пик этого кризиса еще не настал, к сожалению".