Януковича видели в одном из ресторанов Ростова-на-Дону - депутат
Виктор Янукович

На этой неделе в одном из ресторанов российского города Ростов-на-Дону очевидцы видели экс-президента Украины Виктора Януковича.

Об этом на своей странице в Twitter со ссылкой на своих знакомых, живущих в Ростове-на-Дону, сообщил народный депутат Украины из фракции Батькивщина Андрей Шевченко.

"Знакомые из Ростова-на-Дону пишут, что на этой неделе Януковича видели в местном ресторане", - написал политик, не сообщая подробностей визита экс-президента в заведение общественного питания.

1.jpg
1.jpg

Напомним, 28 февраля Янукович провел в Ростове-на-Дону пресс-конференцию по ситуации в Украине, пообещав бороться за Украину, поскольку считает себя легитимным президентом.

Уже 1 марта Совфед РФ разрешил Путину ввести российский контингент на Украину. Как пояснил свою просьбу президент РФ, такие меры необходимы для защиты граждан России, находящихся на украинской территории. 4 марта во время пресс-конференции в Ново-Огарево Путин заявил, что возможность введения войск в Украину есть, но пока нет необходимости.

Досье на Виктора Януковича