Завтра, 8 июля, в 11:00 в Киеве по адресу ул. Верхний Вал, 4а, состоится митинг "обманутых политических инвесторов". Граждане Украины, помогавшие общественной организации Арсения Яценюка, потребуют от него отчет о том, куда были потрачены общественные взносы и взносы в избирательный фонд.

Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ организаторы акции, лидеру "Фронта перемен" будет передано письмо. "Арсений Петрович! Мы, ваши избиратели, требуем от Вас отчитаться о средствах, которые были потрачены Вами на деятельность общественной организации и проведение избирательной кампании в президенты. Мы принимали участие в реализации вашей программы и деятельности, мы верили Вам, верили в вашу позицию и непреклонность!" - говорится в письме.

"Однако сегодня есть все основания полагать, что Вы нас обманули. Средства, которые Вам доверили, были растрачены вашими помощниками на собственные нужды. Именно поэтому избирательная кампания была провалена!" - убеждены активисты

"Мы считаем себя соинвесторами Вашего общественно-политического проекта и именно поэтому требуем у Вас отчет по всем затраченным средствам", - заявили инициаторы акции.

Арсений Яценюк: биография и подборка новостей >>>