Завтра Рада рассмотрит вопрос об отставке Вощевского и Квиташвили
14.09.2015, 23:20

5826516c41b5c4462a3c8a5538aa26d1.jpg
Завтра Верховная Рада рассмотрит вопрос об отставке вице-премьера Валерия Вощевского и министра здравоохранения Александра Квиташвили. Об этом сегодня заявил журналистам лидер фракции Самопомощь Олег Березюк, сообщает корреспондент ЛІГАБізнесІнформ.
"Если люди написали свои заявления об увольнении, то мы не можем их не удовлетворить. Они сами приняли такое решение", - сказал он.
Напомним, Валерий Вощевский объявил о своей отставке с должности вице-премьер-министра 1 сентября в связи с выходом Радикальной партии из состава парламентской коалиции. Министр здравоохраненияАлександр Квиташвили написал заявление об отставке 2 июля.
Подписывайтесь на аккаунт ЛІГАБізнесІнформ в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Вакансии
Больше вакансий
Майстер нігтьового сервісу УЖГОРОД
Киев
•
PIED-DE-POULE
Дизайнер
Разместить вакансию
Киев
•
Ligamedia
Последние новости
Комментарии