Завтра Майдан  установит возле Межигорья "народный блок-пост"
ae810e9a1fd26d28dec7c0416edc0fc6.jpg
Завтра утром активисты Майдана проведут в селе Новые Петривцы акцию "Народный блок-пост". Об этом сообщает пресс-служба Батькивщины.

"Во вторник, 14 января, в 8:30 состоится акция "Народный блок-пост". Место проведения - Новые Петривцы, поворот с главной трассы в сторону въезда в резиденцию Януковича. Место легко найти, оно обычно обозначено двумя КАМАЗами с песком и несколькими машинами ГАИ", - сказано в сообщении.

"Народные депутаты и активисты намерены установить там пост для контроля перемещения кортежей, которые мешают движению обычных граждан и потребляют не менее 20 млн. грн. из государственной казны, что сопоставимо с бюджетом небольшого украинского города", - рассказали в Батькивщине.

"Для контроля беспрецедентно неуважительного в отношении сограждан поведения высшего чиновника и уникального расточительства Майдан установит утром во вторник соответствующий пост", - подчеркнули в оппозиции.

Напомним, накануне более 200 автомобилей активистов Автомайдана вновь отправились пикетировать резиденцию президента Украины Виктора Януковича. Они собирались вручить "повестку" президенту в "народный суд", а также всем гаишникам и правоохранителям, которые стояли по дороге на Межигорье.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГАБізнесІнформ в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.