13 августа состоится Интернет-конференция Владимира Шандры на тему: "Как проходит ликвидация последствий стихии на Западной Украине и о перспективах развития МЧС в Украине"
13 августа 2008 года, в 16:00 на портале ЛІГА.net состоится Интернет-конференция Владимира Шандры, Министра Украины по вопросам чрезвычайных ситуаций на тему: "Как проходит ликвидация последствий стихии на Западной Украине и о перспективах развития МЧС в Украине".
Владимир Шандра с 2006 по 2007 гг. - советник Президента Украины Виктора Ющенко. 18 декабря 2007 г., вскоре после создания парламентской коалиции в составе Блока Юлии Тимошенко и пропрезидентского блока "Наша Украина - Народная самооборона" (НУ-НС), назначен на должность Министра по вопросам чрезвычайных ситуаций и по делам защиты населения от последствий Чернобыльской катастрофы во втором правительстве Ю.Тимошенко. Сменил на посту представителя Партии регионов Нестора Шуфрича.
Политик женат, у него двое сыновей.
Хотите пообщаться с В.Шандрой и узнать больше об его видении по развитию МЧС и планах по ликвидации стихийного бедствия в западной Украине?
Задайте все интересующие Вас вопросы уже сейчас >>
Досье на Владимира Шандру читайте здесь>>>
Все о наводнении в Западной Украине читайте здесь>>>
Данное мероприятие проводится в Пресс-центре Информационного агентства ЛІГАБізнесІнформ
по адресу: Киев, ул. Шамрыло, 23
тел.: (044) 593-16-37
e-mail: [email protected]
Подробнее о Пресс-центре>>>