Фото из обстрелянного террористами поселка: разрушения и жертвы








В результате обстрела поселка городского типа Станица Луганская погибли, по предварительным данным, около девяти человек. В пресс-центре АТО говорят, что обстрел жилых кварталов поселка осуществили террористы.
"Сегодня, террористы коварно осуществили обстрел жилых кварталов населенного пункта Станица Луганская. В результате ведения огня есть жертвы среди мирного населения и разрушения гражданских сооружений. При этом боевики обвинили в нанесении удара авиацию ВС Украины. Пресс-центр заявляет, что в районе населенного пункта Станица Луганская авиация ВС Украины не работала. Огонь вели только артиллеристы в 4 утра, но в совершенно противоположном направлении от населенного пункта", - сказано в сообщении.
Фото: 0642.ua
Подписывайтесь на аккаунт ЛІГАБізнесІнформ в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.
Скважина на каждой ферме. Почему по биометану Украина обогнала Польшу
Reuters: Россияне начали получать выплаты по замороженным активам через Citibank
Крупнейший меткомбинат Украины наращивает производство: запустил вторую доменную печь
Минэнерго США резко снизило прогноз по цене Brent на 2025 год
В вакансиях для пенсионеров медианная зарплата достигает 20 000 грн: данные OLX
Вкусная Пасха. Составляем корзину и готовим праздничный стол на разный бюджет
