Как националисты кандидата в президенты выдвигали: фото со съезда






































Во вторник, 22 января, в столичном Доме кино прошел съезд партии ВО Свобода, результатом которого стало выдвижение единого кандидата в президенты от пяти националистических политсил.
Члены Конгресса украинских националистов (КУН), Организации украинских националистов (ОУН), Правого сектора, С14 и ВО Свобода поддержали на высший пост государства кандидатуру Руслана Кошулинского.
Как сообщает пресс-служба Свободы, на выборы Кошулинский идет с Планом коренных преобразований, который представляет собой "квинтэссенцию всех программ националистических сил и Национального манифеста".
Среди предвыборных обещаний – введение проверки госслужащих на детекторе лжи на причастность к коррупции, сепаратистским движениям и наличие двойного гражданства. А также законы о пропорциональных выборах в парламент по открытым спискам, об импичменте президенту, об отзыве депутатов и судей, отмене неприкосновенности президента, судей и депутатов.
Выборы президента Украины состоятся 31 марта 2019 года. По состоянию на вечер 22 января, Центральная избирательная комиссия зарегистрировала 13 кандидатов.
Фото: Андрей Гудзенко/LIGA.net
Как японская философия питания "хара хачи бу" способствует снижению веса и долголетию
Модульные дома: быстро, но надолго ли. Как формируется новый рынок жилья в Украине
В Ирландии планируют ужесточить правила проживания для украинских беженцев
Пребиотические суперфуды: пять природных источников для здоровья кишечника
Программу "єОселя" для ВПЛ расширили на железнодорожников: условия
Большая история ДнепроГЭС в фактах и фото: взрывы, восстановление и несокрушимость


Комментарии (0)