Как Порошенко в Раде 1,5 часа выступал: фото
Сегодня, 7 сентября, президент Петр Порошенко выступил в Верховной Раде с ежегодным посланием о внутреннем и внешнем положении страны. Подобные обращения главы государства предусмотрены Конституцией.
Президент выступал с трибуны полтора часа, затронув за это время весь спектр основных тем внутренней и внешней политики Украины.
Проект обращения к депутатам для Порошенко готовили с мая: для этого созвали рабочую группу под руководством главы Администрации президента Игоря Райнина, а методическую подготовку обеспечивал директор Национального института стратегических исследований Владимир Горбулин.
Во время выступления президента под зданием Рады собрались около 300 митингующих за удешевление растаможки автомобилей с еврономерами.
Спецпроект LIGA.net: Порошенко и олигархи. Что изменилось за три года
Фото: Андрей Гудзенко / LIGA.net
Подписывайтесь на аккаунт LIGA.net в Twitter, Facebook и Google+: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.
Фрукты и овощи улучшают качество сна на 16%, говорят ученые: подробности
Гладкая кожа без морщин: девять продуктов, содержащих большое количество коллагена
Что будет с Украиной без оружия США. Три сценария и новая роль Европы
"Ты это выдумываешь" – что такое газлайтинг и как понять, что вами манипулируют
"Нигде в Украине не видел таких цифр". В Киеве выявили рекордное число перегруженных фур
Нет, это не снюс. Развенчиваем этот и еще три мифа о никотиновых подушках.
