Первый день после каникул: как началась VI сессия Рады - фото
Во вторник, 7 февраля, начала работу VI сессия Верховной Рады восьмого созыва. На открытие пришел премьер-министр Владимир Гройсман, министры, руководители центральных органов исполнительной власти и судебной власти и послы, передает корреспондент ЛІГА.net.
Депутаты будут работать до 21 июля. За это время они планируют 11 недель заседать в пленарном режиме. Семь недель отведено для работы в комитетах, шесть - для работы в округах.
Нардепы ушли на каникулы 20 января. В январе депутаты должны были работать в пленарном режиме две недели. Но в декабре они внесли изменения в календарный план и оставили одну пленарную неделю с 17 по 20 января.
Фото: Андрей Гудзенко, ЛІГА.net
Читайте также: Депутаты не пришли в Раду: провалили обращение по эскалации в АТО
Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter, Facebook, ВКонтакте и Одноклассниках: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.