Украинские силовики в ходе проведения антитеррористоческой операции в Донецке уничтожили два КАМАЗа с боевиками.

"КАМАЗов было два. Один взорванный стоит на улице Взлетной. Второй лежит на Киевском проспекте возле детской больницы", - сообщил Острову читатель.

Напомним, c 26 мая cиловики проводят антитеррористическую операцию против террористов, захвативших международный аэропорт им. Прокофьева в Донецке. В 13:00 после того, как террористы, захватившие аэропорт, отказались сложить оружие, антитеррористическая операция вошла в активную фазу. Против террористов были задействованы 2 самолета Су-25, которые осуществили предупредительные выстрелы.

Мэр Донецка Александр Лукьянченко призывает жителей города не покидать без надобности места своего проживания, говорится в сообщении пресс-службы мэра. "Я призываю горожан проявлять выдержку и организованность. Воздержитесь от поездок в район аэропорта и по возможности в район железнодорожного вокзала. Следите, где находятся Ваши дети. Постарайтесь не выходить из дома без особой надобности", - написал он.

Фото: Алексей Цупако

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГАБізнесІнформ в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.