В Киеве открылась третья выставка Волонтерский военпром
b773df31e4625336f731f61fe51aa83c.jpg
В столице стартовала III Международная военно-промышленная выставка Волонтерский военпром, которая продлится до 10 октября включительно. Продукцию в павильоне КиевЭкспоПлаза представляют более 200 производителей и импортеров военной амуниции, средств защиты и медобеспечения, продуктов питания, видеонаблюдения, разработчиков ПО ГИС и военной техники.

В рамках презентаций будут показаны новые разработки военных предпринимателей, которые готовы к внедрению в Вооруженные Силы Украины.

Здесь же пройдут семинары по психологической помощи для участников боевых действий, особенностям налогообложения волонтерской деятельности и оказанию первой медицинской помощи. Также состоится тренинг для подростков, в процессе которого их научат правилам поведения в экстремальных ситуациях.

Помимо этого, организаторы инициировали проведение благотворительной лотереи для сбора средств на Военное радио.

Вход - свободный, все мероприятия - бесплатные. Время работы выставки: 9 октября - до 18:00, 10 октября - с 10:00 до 17:00.

Фото: ЛІГА.net

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.