На видеохостинге Youtube появилось видео избиения журналистов 5 канала Азада Сафарова и Сергея Клименко во время акций протеста в феврале 2014 года. 

Журналист Азад Сафаров на своей странице в Facebook сообщил, что опубликованное видео полтора года пролежало у следователя и журналистам отказывались его отдать. "Это "шикарное видео". Вы только посмотрите с каким наслаждением с десяток обезьян в брониках и шлемах травят газом оператора, как потом стягивают его за шею на землю (1.34), бьют его головой о бетон, бьют меня ногами, руками, и каждый хочет дотянуться, каждый хочет попасть, прям куча-мала, праздник для взрослых)) Я не могу не смеяться сейчас, когда это просматриваю. Смеюсь, потому что это обезьяны. Особенно последний кадр. Посмотрите до конца, там, где одна из макак прыгает на моем шлеме. Угадайте сколько из этих макак арестовали?)", - прокомментировал видеозапись журналист.

Источник видео: Drongo 55555

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГАБізнесІнформ в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.