В четверг, 26 января, на Западной военно-морской базе ВМС ВС Украины военные национального флота приняли участи в популярном флешмобе 22PushUpChallenge. Об этом сообщает пресс-служба ВМС ВСУ в Facebook.

Руководство и курсанты Института Военно-Морских Сил Национального университета "Одесская морская академия" приняли эстафету от оперативного командования "Юг".

Около 200 будущих и действующих офицеров ВМС во главе с командующим ВМС ВСУ вице-адмиралом Игорем Воронченко сформировали живые фигуры герба Украины и якоря на причальной стенке и вертолетной площадке фрегата "Гетман Сагайдачный" и отжались 22 раза.

Эстафету передали командованию Сухопутных войск ВСУ и Национальному университету "Одесская морская академия".

В январе украинцы организовали в соцсетях флешмоб для привлечения внимания общественности к нуждающимся в психологической реабилитации бойцов АТО, вернувшихся с войны. Участники флешмоба в течение 22 дней отжимаются на камеру 22 раза, и передают эстафету другим.

Смотрите также: Курсанты и офицеры ВСУ устроили рекордный PushUpChallenge: видео

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter, Facebook, ВКонтакте и Одноклассниках: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.