Три года был в розыске. В Донбассе задержали злоумышленника: фото
29.09.2019, 12:57

Наручники (фото - pixabay.com)
В Луганской области полицейские задержали мужчину, который находился в розыске и подозревается в совершении тяжкого преступления. Об этом сообщила спикер областной полиции Татьяна Погукай в Facebook.
"51-летнего мужчину, которого три года разыскивали правоохранители Днепропетровской области, задержали в Лисичанске оперативники управления уголовного розыска совместно с бойцами батальона полиции особого назначения", - отметила Погукай.
Фото: facebook.com/csomvd
Она уточнила, задержание произошло во время проверки оперативной информации.
Мужчину передали полицейским Днепропетровской области.
- 19 сентября в Полтавской области сотрудники Департамента внутренней безопасности Национальной полиции разоблачили преступную группировку, которая, по данным следствия, занималась совершением тяжких и особо тяжких преступлений на территории Украины и за ее пределами.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Последние новости
Комментарии