Сильный пожар в Одессе: огонь, спасатели, скорые - фоторепортаж
































В Одессе на ул. Троицкой, 26 продолжается пожар в памятнике архитектуры - доме 1914 года постройки, в котором, в частности, размещается колледж экономики, права и гостинично-ресторанного бизнеса. Об этом сообщает Думская.
Площадь пожара ориентировочно составляет 2000 квадратных метров, эвакуировали 40 человек. Продолжается ликвидация пожара.
По данным издания, есть угроза обрушения крыши, с четвертого этажа выпрыгнули четыре человека, позже стало известно, что одна из пострадавших умерла.
Здание известно как доходный дом Асвадурова, построено в 1914 году по проекту архитекторов Чернигова и Гольденберга. Сейчас там размещается ряд фирм и учреждений, в том числе институт морской биологии и одесский филиал института археологии НАН Украины.
Фото: Думская и Anna Pokas
Читайте также: Пожар в Одессе. Умерла одна из пострадавших: что о ней известно
Львов трещит по швам: окраины застраивают кварталами без согласия города
La Verdad: Затонувшее год назад судно теневого флота РФ перевозило ядерные реакторы для КНДР
Если не получится – "придется дальше воевать и умирать". Заявления Трампа и Зеленского: тезисно
Почему выбор позы для сна важен для здоровья: лучшие и худшие позы: лучшие и худшие позы
Трамп прокомментировал атаку РФ на Киев: Взрывы были и там, и там
Праздник без хлопот. Четыре варианта новогодних меню от NOVUS: на разные бюджеты, вкусы и компании

Комментарии (0)