В Одессе прошел сильный ливень: затоплены несколько улиц – фото






























Сегодня, 28 мая, в Одессе прошел сильный ливень, в результате которого были затоплены несколько улиц. Об этом сообщает Думская.
Читайте нас в Telegram: проверенные факты, только важное
В горсовете сообщили, что с 6:00 утра до 9:00 выпало 18 мм осадков. По словам чиновников, канализация не забита, но ее пропускная способность не соответствует количеству осадков.
На Балковской (от Маловского до Краснослободской), Приморской (от Военного спуска до Пересыпского моста), Химической (от Грушевского до Столбовой) ограничено движение – улицы перекрыла полиция.
Смотрите также: В Укргидрометцентре объяснили, с чем связаны аномальные изменения погоды
На Космонавтов стоят троллейбусы из-за подтопления в районе Инглези. Затоплены также Французский бульвар и Среднефонтанская площадь. Стоит в пробках проспект Шевченко.
Работники коммунальных предприятий устраняют последствия непогоды, используется 32 единицы техники.
- Гидрометцентр и Госслужба чрезвычайных ситуаций объявили о штормовом предупреждении для большинства регионов Украины на 28 мая.
Читайте также: В Одессе произошли беспорядки на пляже: много людей и полиции – видео
Фото, видео - Думская
Лидер картеля ОПЕК неожиданно превысил квоту по добыче нефти
После пяти лет в плену открыл ресторан. История танкиста, который стал предпринимателем
РФ массированно атаковала Киев "шахедами": убила двух человек, еще 24 ранены – видео, фото
Украина с помощью ЕБРР запустит новую фондовую биржу: меморандум
"По-настоящему доверять друг другу": семь фраз, которые используют пары с крепким доверием
Нет, это не снюс. Развенчиваем этот и еще три мифа о никотиновых подушках.

Комментарии (0)