Адвокаты помогут расследовать убийство фотокора в Киеве
Фото: газета 2000

Интересы семьи убитого фотокорреспондента будут представлять лучшие криминальные адвокаты. Об этом ЛІГАБізнесІнформ сообщили  знакомые убитого Виталия Розвадовского.

Они отметили, что к расследованию убийства фотографа подключилась адвокатская группа "Солодко и Партнеры". Адвокаты уже встретились с семьей журналиста, опросили его друзей и знакомых и побывали на месте совершения преступления.

"Известные на сегодняшний день обстоятельства по делу об убийстве Виталия Розвадовского содержат много криминалистической информации. Все собранные нами по делу факты и доказательства будут немедленно передаваться следствию", -  подчеркнул старший партнер адвокатской группы Евгений Солодко.

Напомним, ранее сообщалось, что поздно вечером 28-го ноября в Киеве был убит фотокорреспондент газеты 2000. В МВД заявили, что задержали подозреваемого в убийстве. При этом следствие рассматривает несколько версий причин преступления. Милиция также располагает информацией о том, что убийц, возможно, было несколько.

Петр ШУКЛИНОВ