Аукцион художественных работ в поддержку детей-переселенцев
4b4199b5504d731b006c86c2cd901f2b.jpg

на правах партнерской программы

26 мая, накануне Дня защиты детей, в Торгово-промышленной палате Украины состоится Благотворительный аукцион художественных работ в поддержку детей-переселенцев из зоны АТО. Организаторы мероприятия - благотворительный фонд "Национальное возрождение", ТПП Украины и Европейский офис при ТПП Украины. Масштабное художественное мероприятие объединит усилия художников, бизнесменов и самих детей для поддержки детского лагеря "Лесная застава", который оказывает психологическую помощь детям из зоны АТО.

На аукционе будут выставлены работы ведущих украинских художников и поделки малышей из "Лесной заставы". Свои картины для продажи на аукционе предоставили Матвей Вайсберг, Алексей Аполлонов, Александр Андреев, Алексей Белюсенко, Ирина Еремеева, Ирина Бендеровская, Борис Фирцак, Борис Егиазарян, Юрий Ботнар, Анастасия Григорьева, Лера Литвинова, Сергей Позняк, Александр Кольцов, Андрей Кулагин, Елена Придувалова и другие.

Участники мероприятия примут участие в розыгрыше смартфона и вместе с художницей Ириной Бендеровской нарисуют "Украину грез". Украшением вечера станет концерт с участием финалистов "Х-фактора" групп АКВА и ЭКСТРИМ. Ведущий мероприятия - Александр Марк.

Все средства, собранные на аукционе, будут направлены исключительно на реконструкцию зданий детского лагеря "Лесная застава". Отчет о вырученных средствах Благотворительный фонд "Национальное возрождение" опубликует на сайте фонда http://ukraine-911.org/ в разделе отчетов. Благотворительный фонд "Национальное возрождение" - это организация, которая была создана как ответ на общественные вызовы украинского настоящего. Фонд начал свое существование в 2014 году с целью помощи солдатам, добровольцам и мирным жителям, пострадавшим от военных действий на Востоке Украины. В своей деятельности фонд руководствуется принципом: "Они помогли Украине, ты - помог им".

Организатор - благотворительный фонд "Национальное возрождение".

Партнеры аукциона - Торгово-промышленная палата Украины, Европейский офис при ТПП Украины, Chamber Plaza, SAVANA.

Официальные медиапартнеры - Майдан Пресс центр, ДНК радио.

Эксклюзивный партнер - Группа Компаний "ЛІГА".

Спонсор лотереи - компания Huawei.

Начало мероприятия в 18:30.

Адрес: Торгово-промышленная палата Украины, ул. Большая Житомирская, 33.

Официальная страница мероприятия: http://www.facebook.com/events/434187606755860

Желательна регистрация для гостей благотворительного аукциона на http://chamber-plaza.com.ua/

Контакты организаторов: 044 221 00 91, 063 120 53 57. Сайт http://ukraine-911.org