Мониторинг СМИ: брат Мельника заявляет, что на него готовят дело
Петр Мельник (фото - asta.edu.ua)
История с побегом экс-ректора налоговой академии Петра Мельника становится с каждым днем все более интригующей. Вчера в пресс-службе МВД заявили, что заслуженный юрист Украины, оказавшийся еще и мастером по сбрасыванию электронных браслетов, до сих пор не задержан. Хотя днем ранее министр Виталий Захарченко лично заявил, что милиции известно, где находится Мельник, и им занимается Интерпол. Страну, где он нашел себе пристанище, милиция по-прежнему скрывает, поэтому остаются прежние версии - Россия, Беларусь, Австрия, Чехия, Франция… Ну и весь земной шар в придачу.

"Где прячется Петр, знает один Захарченко. Я не знаю и на связь со мной он не выходил, - разводит руками Александр Мельник, брат экс-ректора. - Вот генерала Пукача (организатор убийства Георгия Гонгадзе, - Ред.) искали по заграницам, а он в селе отсиживался...".

Продолжение читайте в материале "Брат Мельника заявляет, что на него собираются завести дело" на сайте проекта "Мониторинг СМИ". Здесь же можно ознакомиться с тем, что пишут на эту тему ведущие украинские газеты >>>