Почему стоит купить книги на английском языке
ae3b54976aca046d97bf54f38e161ad0.jpg

На правах рекламы

Английский давно стал не только языком международного общения, но и неотъемлемой частью повседневной жизни и работы. Необходимо постоянно развивать и совершенствовать свои знания, что несложно сделать, если купить книги на английском языке.


Какие же книги на английском будут не только полезными, но и интересными?

Художественные книги на английском языке

Каждый, кто стремится купить книги на английском языке, должен обратить внимание на художественную литературу. Классические книги на английском Артура Конан Дойля, Джека Лондона, Шарлотты Бронте, Оскара Уайльда на самом деле может прочитать каждый.

Читать в оригинале можно не только классиков, но и современную литературу. Если все же вы считаете уровень английского еще недостаточно высоким, воспользуйтесь широким ассортиментом адаптированной литературы или возьмите издания с параллельным текстом. Таким образом, вы можете прочитать тех же классиков, но выбирая книги на английском в упрощенном изложении.

Почему стоит купить книги на английском языке

Какие купить книги на английском языке для детей

Детские книги на английском можно приобретать с раннего возраста.

Сначала книги на английском языке ребенку должны читать родители. Например, для младшего возраста можно взять книги на английском "Питер Пен", "Щелкунчик", "Английские сказки", "Полианна" - они понравятся даже взрослым.

В дальнейшем пробовать книги на английском с дублированным украинским переводом. Серия таких книг от издательства "Киевский дом книги" включает лучшие мировые шедевры.

Как взрослым, так и детям лучше купить книги на английском языке тех авторов и жанров, с которыми читатель уже знаком и любит их в переводе.



Специализированные книги на английском

"Учебник по лексикологии английского языка" И.В.Толочина освещает основные вопросы словесной семантики на примере современного английского языка. Автор дает функционально-семиотическое обозначение знаковой природы и обьясняет органический смысл английских слов.

Экономические книги на английском как, например "World Economy and International Economic Relations: Training manual" Юрия Козака, рассчитаны на студентов экономический вузов и факультетов.

Читая книги на английском языке, вы приобретаете уверенность в себе, повышаете самооценку, расширяете кругозор. Работодатели также высоко ценят специалистов, знающих иностранный язык.

Купить книги на английском языке отменного качества всегда можно в интернет-магазине Букля. Опытные консультанты помогут подобрать подходящие именно вам книги на английском. Вы сможете на собственном опыте убедиться, что даже самый качественных перевод не заменит силы и красоты оригинала.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.