Пресс-центр: Семинар-практикум, приуроченный к 10-летию НИСЭ
823ac3a4137beb2124ccaef47de5b0e2.jpg

Юбилейный семинар-практикум "3 в 1", приуроченный к 10-летию Независимого института судебных экспертиз (НИСЭ), состоялся сегодня в Пресс-центре Информационного агентства ЛІГАБізнесІнформ (Киев, ул. Шамрыло, 23) .

Мероприятие состояло из трех учебных модулей ("Раздел общего имущества супругов", "Судебное производство", "Предмет судебной психологической экспертизы в судебно-следственной практике"), а лекторами выступили судьи Шевченковского и Деснянского районных судов г. Киева, а также судебный эксперт НИСЭ.

Семинар, в первую очередь, был рассчитан на юристов и адвокатов, стремящихся получить новые практические знания по своей специальности.

Интерактивный формат семинара предоставил всем желающим задать вопрос судье или эксперту в ходе лекции и получить квалифицированный ответ или совет.

Во время семинара рассматривались сразу три темы - особое внимание было уделено следующим вопросам: как ориентироваться в материалах экспертизы; как выделить в экспертном заключении максимально сильные и слабые стороны; как оценить качество экспертного заключения; как наиболее выигрышно использовать результат экспертизы при построении тактики защиты клиента в суде.

Подписывайтесь на аккаунт LIGA.net в Twitter, Facebook и Google+: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.