Проект "Вспомни обо мне" собрал для пенсионеров Киева 260 000 грн
1701d5d6156bb9eae42ea95af30dadc8.jpg

на правах партнерской программы

Благотворительный проект "Вспомни обо мне" за апрель-июнь привлек 260 000 грн для помощи одиноким пенсионерам Киева. "Сейчас многие пенсионеры в Украине существуют на грани выживания и нуждаются в помощи. Одинокие пожилые люди лишены как моральной, так и финансовой поддержки. Мы решили привлечь внимание общественности к этой проблеме и помочь пенсионерам", - рассказывает участник инициативы Елена Артеменко.

Для привлечения средств проект "Вспомни обо мне" провели несколько ивентов. Была организована фотовыставка в ботаническом саду им. Гринченко и благотворительный вечер с благотворительным аукционом в одном из столичных ресторанов.

Благодаря финансовой поддержке неравнодушных людей на протяжении апреля-июня, была собрана сумма, которая позволила закупить и передать помощь пенсионерам, состоящую из продуктов питания и средств гигиены 150 одиноким пенсионерам Днепровского района города Киева.

Главная цель проекта "Вспомни обо мне" - привлечь внимание общественности к критично низкому уровню жизни одиноких пенсионеров. Видео передачи продуктов смотрите здесь.