Советник Ермака о Зеленском и его видеоблоге: Он больше, чем видосики, он президент страны
Владимир Зеленский (Фото: Iuliia Mendel/Facebook)

Советник главы Офиса президента Михаил Подоляк рассказал, что сейчас для президента Владимира Зеленского разрабатывают концепцию видеоблогов. Предполагается, что это будет стационарный десятиминутный влог с фидбеком главы государства на 5-6 основных тем недели, заявил Подоляк в интервью Украинской правде.

Подписывайтесь на рассылки LIGA.net – только главное в вашей почте

По его словам, изначально обсуждалось два формата: моно-интервью на канале 1+1 либо классический формат интервью для базовых телеканалов. Но на первом варианте решили не останавливаться, чтобы не обозначать, что "для нас есть какой-то приоритетный телеканал".

При этом, как отметил советник Андрея Ермака, иногда нужно выходить "за рамки определенных шаблонов", например, ведя свой именной регулярный и жестко структурированный видеоблог. "Он готов идти не на видосики, я считаю, что видосики это мало. Он больше, чем видосики. Он президент страны" – заявил Подоляк.

В заключение он также добавил, что выводить президента в Tik-tok он не планирует. "Вот точно не думал. Это не моя аудитория", – подчеркнул советник главы ОП.

Смотрите также: "Мне трудно так же, как и вам". Зеленский обратился к украинцам: видео