19.06.2006 19:50

Украина лидирует в футбольном матче с Саудовской Аравией со счетом 2:0

Сегодня в рамках Чемпионата мира по футболу - 2006 Национальная сборная Украины проводит свой второй матч. После первого тайма в матче со сборной Саудовской Аравии в Гамбурге украинская команда лидирует со счетом 2:0.

На четвертой минуте после розыгрыша углового гол забил Андрей Русол - 1:0. На 36-й минуте, после организации украинской командой конструктивной атаки, Сергей Ребров пробивает мяч в "девятку" и счет становится 2:0.

Напомним, украинская команда в своем дебютном матче на ЧМ-2006 против сборной Испании проиграла со счетом 0:4. Главный тренер Национальной сборной по футболу Олег Блохин после этого матча извинился перед всеми болельщиками Украины и отметил, что "такое больше никогда не повторится".