В Харьковской области разыскивают водителя "Toyota Land Cruiser", который стал виновником дорожно-транспортного происшествия, в результате которого два человека погибли и четыре травмированы.

Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в пресс-службе Департамента Госавтоинспекции Министерства внутренних дел Украины, сегодня около полуночи на 11-м километре автодороги Харьков-Киев водитель автомобиля "Toyota Land Cruiser" при выполнении обгона выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем "ИЖ-2715". От удара автомобиль "Toyota Land Cruiser" отбросило на предыдущую полосу движения, где он столкнулся с автомобилем "ВАЗ-2109", двигавшемся в попутном направлении.

В результате ДТП водитель автомобиля "ИЖ" и пассажир автомобиля "ВАЗ" погибли на месте аварии. Водитель и два пассажира автомобиля "ВАЗ", а также один пассажир автомобиля "ИЖ" получили телесные повреждения, с которыми были доставлены в больницы. Водитель автомобиля "Toyota Land Cruiser" скрылся с места происшествия.