25.06.2005 15:20

В Севастопольском военно-морском институте состоится выпуск офицеров

Сегодняв Севастопольском военно-морском институте им. П.С.Нахимова состоится очередной выпуск офицеров. Лейтенантские погоны и дипломы получат 124 курсанта. 12 из них закончили обучение с отличием, а пятеро - с золотой медалью.

По словам заместителя командующего Военно-Морских Сил Вооруженных Сил Украины по боевой подготовке и военных учебных заведений контр-адмирала Ильи Чалого, 100% выпускников этого года Севастопольского военно-морского института им. П.С. Нахимова будут назначены на соответствующие должности.

Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в управлении пресс-службы Министерства обороны Украины, в этот же день состоится выпуск мичманов военно-морского колледжа и офицеров оперативно-тактического факультета СВМИ им. П.С.Нахимова. Дипломы будут вручены 26 офицерам очной и заочной форм обучения.

Мичманские погоны и дипломы будут вручены 60 выпускникам военно-морского колледжа.

В торжественной церемонии вручения дипломов и кортиков, кроме командования Военно-Морских Сил Вооруженных Сил Украины, будут принимать участие руководители Севастопольской городской и Гагаринской районной государственных администраций, ветераны Великой Отечественной войны и Военно-Морских Сил Украины, представители ветеранских организаций Севастополя.

ЛIГАБiзнесIнформ
украинская Сеть деловой информации
www.liga.net