В Киеве горели две налоговые инспекции
e11c48166fc11270b368f81bdd22b792.jpg

В Киеве за последние два дня подожгли две налоговые инспекции. Об этом сообщает пресс-служба Министерства доходов и сборов Украины.

Сообщается, что сегодня, в 4:00 утра, неизвестные лица, предварительно разбив окна бросили бутылки с легковоспламеняющимся веществом в два кабинета ГНИ Шевченковского района Главного управления Миндоходов в Киеве, по улице Политехническая, 5а.

"В этих кабинетах размещались подразделения, отвечавшие за обращения граждан и пресс-службу. Имущество и техника, которые там были восстановлению не подлежат", - подчеркнула начальник столичного ведомства Миндоходов Ирина Носачева.

Вчера, 19 февраля в 3:00 ночи была совершена попытка поджога Центра обслуживания плательщиков Соломенского района Киева. Пожар был ликвидирован.

В Миндоходов отметили, что центр обслуживания плательщиков в Шевченковском районе, как и все другие ЦОПы районов Киева работают в штатном режиме.

Главное управление Миндоходов в г. Киеве обращается к гражданам не препятствовать работе налоговых органов столицы. Органы Миндоходов были и остаются вне политики, отметили в ведомстве.