В России дорогу отремонтировали с помощью Photoshop: фото
Дорожка до и после редактирования (фото - vk.com/wall-62818420_13199)

Администрация Приморского района Санкт-Петербурга рассказала о ремонте пешеходной дорожки, прикрепив к отчету фотографии нового асфальта на сайте губернатора города Наш Санкт-Петербург

Как оказалось, состояние дорожки после ремонта не изменилось, а ее фотографию просто отредактировали в Photoshop. О чем рассказывает пользователь сообщества Вконтакте Лахта Онлайн

Жалоба от местного жителя о ненадлежащем состоянии пешеходной дорожки поступила в администрацию города еще в марте 2015 года.

Спустя полтора года был получен ответ на жалобу о том, что работы выполнены и в качестве результата были выложены фотографии дорожки со свежим,  блестящим асфальтом. Но как выяснилось, асфальт присутствует только на картинках, а в жизни на дороге до сих пор лежат старые разбитые плиты.

Такие фотографии опубликовала администрация Приморского района: 


6e66c133-3b7e-4d13-9881-06b8298dc908.jpg

А таким является реальный вид тротуара:

дорога.jpg


2 ноября в Санкт-Петербурге на граффити с изображением ликвидированного террориста ДНР Арсена Павлова по кличке Моторола написали слово "Мразь".

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter, Facebook, ВКонтакте и Одноклассниках: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.