В Станице Луганской восстановили перебитый боевиками газопровод
Фото: ЕРА
Перебитый обстрелами газопровод в Станично-Луганском районе отремонтировано, идет поэтапное восстановление газоснабжения. Об этом говорится на сайте руководителя Луганской областной военно-гражданской администрации Геннадия Москаля.

"Ремонтные бригады сумели оперативно устранить повреждения магистрального газопровода в Станице Луганской, сейчас идет поэтапное восстановление газоснабжения в населенные пункты района", - говорится в сообщении.

Напомним, что в ночь на пятницу боевики с правого берега Сиверского Донца обстреляли районный центр из гранатометов и минометов и перебили газопровод. С полночи и до первой половины дня без газа оставались районный центр и 13 других населенных пунктов.

"Такой интенсивный обстрел с разрушением системы жизнеобеспечения Станица, которая расположена прямо на линии разграничения огня, пережила впервые за последние два с половиной месяца", - добавил Москаль.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГАБізнесІнформ в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.