Жертвами лесных пожаров в Израиле стали уже 43 человека
В Израиле до 43 возросло число погибших в результате крупнейшего в истории страны лесного пожара в городе Хайфа и его окрестностях. В больнице скончался еще один из получивших ожоги охранников тюрьмы, которую пытались эвакуировать из зоны бедствия. Всего..
В Израиле до 43 возросло число погибших в результате крупнейшего в истории страны лесного пожара в городе Хайфа и его окрестностях. В больнице скончался еще один из получивших ожоги охранников тюрьмы, которую пытались эвакуировать из зоны бедствия. Всего при пожаре погибли 38 охранников.
Как сообщает радио "Свобода", среди жертв также - начальник полиции Хайфы, еще двое полицейских, двое пожарных - профессионал и 16-летний доброволец.
Вспыхнувший 2 декабря пожар за четыре дня уничтожил миллионы деревьев Кармельского леса. В борьбе с бедствием Израилю оказали помощь более 16 стран.