Акция: большие скидки на строительство до конца декабря!
b7196ab1729f59680d867720d58b4ba9.jpg

Только один месяц на осуществление своей мечты по очень выгодной цене. Такого еще не было! Специальное предложение на все канадские дома в комплектациях "Премиум" и "ДеЛюкс".

В течение декабря все потенциальные заказчики, подавшие заявку на расчет проекта, получат большую скидку. Хотите построить дом с экономией в 1000$ или больше? Для этого понадобится:

  1. Перейти на сайт строительной компании Сервус Николаев.
  2. Подать заявку на интересующий вас проект из портфолио или предоставить свой собственный.

На электронную почту вам придет коммерческое предложение с учетом акционной стоимости.

Акция: большие скидки на строительство до конца декабря!

Что подразумевается под скидкой:

  • -5 у.е./м2 на комплектацию "ДеЛюкс" (толщина SIP 164 мм, толщина OSB 12 мм, высота 2,8 м, графитовый утеплитель пенополистирол с повышенным показателем энергосбережения +20%).
  • -5 у.е./м2 на комплектацию "Премиум" (толщина SIP 164 мм, толщина OSB 12 мм, высота 2,8 м).

Кроме этого, только в декабре 2017 года каждого заказчика ожидает еще один приятный бонус - 5% скидка на различные виды строительных работ:

  • Монтаж конструкции.
  • Установка фундамента.
  • Отделка фасадов.
  • Кровельные работы.
  • Установка и отделка окон.

Еще одно неоспоримое преимущество, которое компания Сервус готова предоставить каждому клиенту, - это совершенно бесплатная разработка индивидуального проекта с учетом всех пожеланий и требований заказчика.

Акция: большие скидки на строительство до конца декабря!

Обращаем ваше внимание, сроки действия новогоднего предложения - с 01.12.17 до 31.12.17.

Канадские дома сегодня являются одним из самых популярных направлений на украинском рынке. О SIP технологии говорят все чаще. К положительным отзывам экспертов об альтернативных строительных материалах прислушиваются все больше. Чем это объясняют специалисты в области строительства?

Высокие показатели энергоэффективности

Энергосбережение - одно из важнейших достоинств каркасных построек. SIP-панельные дома способны сокращать расходы на отопление в несколько раз. Такого результата удалось достичь благодаря использованию современного утеплителя пенополистирола, состоящего на 98% из воздуха. В канадских домах нет сквозняков, холодных пятен и других источников потери тепла. Поэтому они не нуждаются в излишнем обогреве, а кроме того, готовы удерживать комфортную температуру в течение 5-7 дней даже при выключенных радиаторах.

Короткие сроки сдачи

Канадские дома - быстровозводимые постройки. Въехать в готовый дом заказчик может уже через 2-4 месяца в зависимости от сложности и масштаба проекта. Это связано с особенностями монтажа готовых фабричных домокомплектов, которые бесплатно доставляются в любую точку Украины и собираются в любое время года. Процесс монтажа не требует использования тяжелой строительно-монтажной техники. Более того, нередки случаи, когда заказчики приобретают готовые домокомплекты для самостоятельной сборки.

Демократичная стоимость

Себестоимость SIP-панелей ниже, чем цены на кирпич, газобетон или другие традиционные материалы. Специфика монтажа, а также отсутствие необходимости в участии многочисленной бригады специалистов значительно уменьшает итоговые сметы различных проектов. Хотите убедиться в этом? Подайте заявку на сайте компании Сервус Николаев прямо сейчас. Не забудьте - только до конца декабря у вас есть возможность построить дом своей мечты по очень выгодной цене. 

Подписывайтесь на аккаунт LIGA.net в Twitter, Facebook и Google+: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.