Экскурс по современным сумкам и рюкзакам - ищем лучший подарок
18accc307900fcc478e7cd0542849be8.jpg
Хороший подарок должен быть полезным и самое главное каждый день приносить удовольствие. Этим критериям целиком отвечают современные сумки и рюкзаки. Их никогда не бывает много в распоряжении человека, так что если вы хотите сделать приятный подарок на Новый год, День Рождения или любой другой праздник, то рюкзак или сумка станет лучшим выбором. Подходящий презент для близкого человека вы сможете найти на сайте grizzlyshop.com.ua. В каталоге магазина собран обширный перечень аксессуаров для женщин, мужчин и детей.

Интересные идеи подарков от магазина "Grizzly"


Активной леди можно купить модную сумку для фитнеса. Это достаточно вместительный аксессуар на коротких ручках, в который с легкостью поместиться спортивный комплект, обувь, предметы личной гигиены и косметика. Как альтернативу даме можно выбрать универсальный "тоут" или "шоппер". Это женственные модели аксессуаров на каждый день. Интернет магазин рюкзаков и сумок Гризли реализует их в разных вариантах расцветки.



Мужчине лучше всего подобрать сдержанный портфель, который может попутно служить удобной наплечной сумкой. Это менее консервативная вариация классического дипломата, но зато более практичная, недорогая и удобная. Молодому человеку, который превыше всего ценит свободу передвижения и предпочитает стиль кэжуал, лучше выбрать компактную сумку органайзер. В нее можно сложить все необходимое, не жертвуя при этом своим комфортом.

Если человек часто бывает в командировках или является заядлым путешественником, то для него идеальным презентом окажется дорожная сумка или чемодан. Они имеют множество вариантов исполнения - мягкой и жесткой конструкции, с поворотными колесиками, боковыми ручками. Выпускаются даже гибридные модели, совмещающие в себе функции рюкзака, чемодана и сумки.

Для малыша отличным подарком станет креативный рюкзачок из неопрена в виде зверюшки. Такие заплечные сумки в обязательном порядке снабжаются ортопедической спинкой, что способствует правильному развитию позвоночника. Ребенку постарше, который уже ходит в 1-2 класс, лучше приобрести более сдержанный и функциональный рюкзак, внутри которого будет несколько отделений.



Среди молодежи очень популярны городские рюкзаки и сумки "почтальонки". Это практичный вариант для повседневного ношения. Они украшаются текстовыми принтами, рисунками, пестрыми орнаментами. Особенно востребованы современные женские рюкзакииз экокожи и сумки стиля унисекс на лямках, называемые сэтчел. Внутри молодежных аксессуаров, как правило, всегда есть органайзеры, отсеки для портативной электроники, карманы для мелочей.

Увлеченному туристу можно подобрать рюкзак для похода. Это модель с набедренным поясом, вентилируемой спинкой, нагрудной стяжкой, подвесной системой. Существуют также специальные рюкзаки для отдельных видов спорта, например скейтбординга, катания на велосипеде и роликовых коньках. Внутри них может быть отделение для мокрой одежды, крепления для снаряжения (касок, роликов, лыж) и самое главное, отсек для питьевой системы (гидратора).


Производители удивляют огромным разнообразием аксессуаров различного назначения. Остается лишь выбрать идеальный подарок, а интернет-магазин рюкзаков Grizzly доставит его в кратчайшие сроки в любой уголок Украины. Компания реализует продукцию именитых брендов по самым приемлемым ценам с гарантией качества.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter, Facebook, ВКонтакте и Одноклассниках: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.