Где остановиться в Харькове с комфортом. Советы от Dobovo.com
31fd9866d80ad0da8df4a5e2547c557d.jpg

Харьков, известный как IT-столица Украины, выделяется также и тем, что здесь активно внедряются высокие технологии. Этот город стал первым, где полностью автоматизирована оплата услуг метро. Тут вы не увидите таких знакомых жителю столицы очередей в кассы. Их в метрополитене Харькова просто нет. И это далеко не единственная интересная особенность города.

Майские праздники и пора отпусков - отличный повод посетить Харьков. А забронировать жилье без посредников и долгих поисков лучших вариантов вам поможет user-friendly платформа - онлайн-сервис Добово.

Почему именно Добово?

Особенность сервиса заключается в том, что он позволяет потенциальным постояльцам увидеть реальные отзывы тех, кто уже пользовался услугами компании. Продуманная рейтинговая система показывает оценки по отдельным критериям, а не только общую.

Еще один достаточно весомый плюс dobovo.com/ua - возможность снять квартиру лишь на одну ночь (а многим риэлторам такое не по душе). В отеле среднего класса сутки в отеле обходятся вдвое дороже, чем в квартире с евроремонтом.

Обзор квартир

На сайте представлен большой выбор квартир различной стоимости и комплектации. Бронирование через сайт выбирают бизнесмены. Такой вариант подходит студентам, решившим рвануть на уикенд в город с оригинальной барной и клубной культурой. Быть может, вы - молодая пара, желающая провести романтические выходные в уютных апартаментах с видом на старинные здания центральных улиц Харькова? И даже если вы просто любите небольшие студии - на сайте вы найдете подходящий вариант.

Стоимость квартир, представленных на сайте, варьируется от 100 и до 2000 грн. в сутки. Те же, кто хочет устроить себе элитный отдых, могут оформить запросы на дизайнерские квартиры класса люкс от 2500 грн. за сутки.

Как выбрать идеальную квартиру?

Платформа Добово известна еще и тем, что ее интерфейс прост и понятен каждому. При подборе квартиры вы можете использовать фильтры по цене, отзывам или местонахождению недвижимости. Так же стоит проверить "акционные предложения" - очень часто там показаны квартиры класса люкс по доступным ценам.

И поскольку большинство туристов желает стать на самом деле частью города, самый широкий выбор квартир на Добово представлен в центре. Это вовсе не означает, что остальные районы города остались без внимания онлайн-платформы.

Северная Салтовка, Павлово Поле, Алексеевка - районы, из которых добираться в центр быстро и просто как общественным транспортом, так и на такси.

В числе самых непопулярных районов города - ХТЗ и Холодная гора. Но если вы едете в командировку на одну из харьковских фабрик, имеет смысл аренда квартиры посуточно в Харькове поближе к месту работы.

Забронируйте онлайн - и квартира ваша!

Больше не стоит переживать, где остановиться в Харькове. После того, как вы нашли подходящую квартиру, вы просто бронируете ее на нужный период, оставляете свои контактные данные, и с вами свяжутся для уточнения деталей.

Добово несет ответственность за то, чтобы оба участника сделки выполнили свои обязательства. Поэтому с момента брони сумма к оплате на вашей карте будет заблокирована вплоть до того момента, как вы выселитесь. Владелец квартиры получит их только после вашего отъезда. Таким образом, компания страхует и вас, и владельца.

Dobovo.com беспокоится, чтобы ваш отдых прошел наилучшим образом, так что стоит планировать бронирование жилья заранее (за 3-4 недели), тем более, в пиковые сезоны. Больше информации и советов вы найдете на сайте сервиса. 

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.