iBox и МБФ "Let's help!" договорились о сотрудничестве

20 ноября 2017 года фонд "Let's help!" начал принимать благотворительные взносы с помощью платежных терминалов iBox по всей Украине.

Все чаще крупный украинский бизнес приобщается к социальным инициативам, существенно помогая благотворительным фондам развивать культуру благотворительности в Украине. Офисные ярмарки, благотворительные корпоративные мероприятия, лояльные условия сотрудничества или денежно-материальное участие - все эти благотворительные инструменты все активнее используются бизнесом.

Теперь каждый желающий сможет бесплатно перечислить средства на благотворительные взносы фонда или пожертвовать в пользу фонда остаток средств по другим операциям.

"Let's help!" уже 2,5 года занимается домами престарелых и по собственному опыту знает, как трудно собирать денежные средства для людей преклонного возраста. Никто не хочет думать о старости. В нашей стране активно помогают детям и животным. Это очень хорошо, но не нужно забывать и о других нуждающихся. Мы - первые и почти единственные в Украине, кто занимается системными изменениями в гериатрических учреждениях. Таким обрзом, дополнительные инструменты для сбора благотворительных средств точно нам пригодятся, и мы искренне благодарим сети платежных терминалов iBox за предоставленную возможность ", - комментирует директор" Let's help! "Ольга Бондаренко.

О фонде: Международный благотворительный фонд "Let's Help" был основано в 2015 году учредителями ГК "ЛІГА" - семьей Бондаренко. 100% административных расходов Фонда финансируется учредителями, это означает, что все привлеченные средства идут на благотворительность. Фонд в течение двух лет занимается проблемами одиноких пожилых людей, больных людей и детьми - сиротами. "Let's Help" является инициатором всеукраинской программы "Достойная старость", первой детской благотворительной программы "Волонтерчики", мероприятий BLACKBOX. www.letshelp.com.ua

Подписывайтесь на аккаунт LIGA.net в Twitter, Facebook и Google+: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.