Как выбрать лучший подарок для мужчины
29ba129153eff3161007c0f11d7c2ca4.jpg

Хорошо, если вы знаете отличный магазин подарков, в котором можно выбрать вариант на любой случай жизни. Но каждый презент должен быть индивидуален, и с этим сложнее. Как угадать, что именно обрадует вашего отца/брата/мужа/парня/друга?

Чтобы подготовка к предстоящему празднику не превратилась для вас в "квест", давайте разберем несколько простых способов определиться с подарком, который по-настоящему понравится вашему мужчине. Ведь на самом деле сильная половина человечества любит подарки ничуть не меньше, чем прекрасная!

Как попасть в точку

Все существующие способы выбора подарка делятся на два типа:

• вы просто спрашиваете напрямую - очевидный способ;

• вы угадываете - более авантюрный способ.

Первый вариант предпочтительнее, причем учтите, что мужчины редко склонны отвечать уклончиво. Если ваш мужчина сказал, что хочет набор отверток, лучше подарить именно его, а не модный в этом сезоне парфюм или что-то на ваш вкус. Даже если вы точно знаете, что у него чего-то нет, покупайте подарок, о котором мужчина мечтает, ведь для того презенты и существуют.

Как выбрать лучший подарок для мужчины

Воспользуйтесь типично мужским решением - спросите напрямую и исполните его мечту. Так вы сможете угодить с подарком на все 100%.

Но если вы собираетесь сделать сюрприз, задавать вопросы не получится. В таком случае обратите внимание на хобби вашего любимого. Лучшие подарки для мужчин всегда связаны с их увлечениями. Рыбалка, спорт, охота, театр, музыкальная группа, коллекционирование - чем только не увлекаются мужчины, и им всегда приятно, что вы проявили внимание и уважение к их интересам.

Несколько советов по выбору подарка

•Покупая подарок, особенно тщательно проверяйте его качество. Мужчины гораздо более принципиальны в этом вопросе, так что обязательно оценят и хорошую фирму-производителя, и функциональность своего подарка.

•Уделите внимание упаковке. Не только женщины любят вскрывать яркую обертку, так что необычное красивое оформление подарка сделает его еще более приятным.

•Ставьте на первое место интересы мужчины, а не свой вкус или то, что сами считаете более практичным на данный момент.

•Не стоит выбирать в качестве подарка нижнее белье или конфеты - для мужчины это не лучший вариант.

И самое главное - дарите своим мужчинам подарки по поводу и без него, ведь они также их любят, как женщины, и также заслуживают нашей заботы!

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter, Facebook, ВКонтакте и Одноклассниках: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.