Легенды и мифы Дубая
32545df71868074d5b03be38b2a6a657.jpg

Хотите посмотреть мир, посетить разные континенты, увидеть, как живут люди в арабских странах? Не отказывайте себе в этом удовольствии и собирайтесь в дорогу, а о визе позаботятся специалисты! Сотрудники сервиса VisaDubai помогут вам в кратчайшие сроки и по приемлемой цене получить визу в Дубай.

Арабские Эмираты - загадочная страна с уникальной культурой, традициями, яркими сказками и… мифами о сложности получения визы. Насколько стоит им верить?

Миф 1. Виза в Дубай недоступна для тех, у кого в загранпаспорте стоит отметка о посещении Израиля.

Это не так. Хотя арабо-израильский конфликт себя не исчерпал, и периодически происходят задержки из-за обострения военной обстановки, но причин для отказа в открытии визы в Дубай для туристов, которые ранее пребывали на территории Израиля, нет. Более того, в практике центра множество случаев беспрепятственного открытия визы именно для таких путешественников.

Миф 2. Молодым девушкам запрещен въезд в ОАЭ.

Если девушка едет в сопровождении мужчины (мужа), отца или родственников с такой же фамилией, как и у нее, то нет основания для отказа ей в визе. Однако самостоятельно молодая особа путешествовать в арабские страны не может. Объясняется это тем, что там развита проституция, поэтому власти опасаются, что привлекательные славянские девушки, не связанные узами брака могут остаться в стране нелегально.

Миф 3. При оформлении визы в Дубай часто приходит отказ из Департамента иммиграции ОАЭ.

Это не так. Если турист никогда не нарушал правил пребывания на территории ОАЭ или визового режима, то он 100% получит визу. Но за правонарушения либо задержки в стране дольше разрешенного визой срока, можно попасть в "черный список" и навсегда забыть о посещении Дубая.

Миф 4. Получить визу в Дубай в режиме онлайн очень сложно.

Компания VisaDubai собственной работой опровергает этот миф! Для своих клиентов мы оформили уже 1400 виз. И предлагаем вам убедиться в простоте процедуры самостоятельно.

Нужно всего лишь совершить несколько действий:

1.Заполнить заявку на сайте.

2.Прислать нам на емейл скан-копию вашего загранпаспорта.

3.Оплатить оформление документа.

4.Подождать 2-3 дня (без учета выходных и праздников).

5.Распечатать полученную по электронной почте визу на листе А4 формата.

Компания VisaDubai гарантирует подлинность предоставленной визы, потому как она распечатывается из системы иммиграционной службы. На визе есть уникальный номер, ваше фото, паспортные данные и штрих-код. В паспорт она не вклеивается. На границе в него только ставится печать о въезде/выезде.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter, Facebook, ВКонтакте и Одноклассниках: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.