Оператор TUI Ukraine: открыто бронирование летних туров на Кипр
b2a1bb713ebbdc2b37c2aa6e51f8a659.jpg

Пакетные туры для летнего отдыха на Кипре разработал туроператор TUI Ukraine. Регулярные чартерные рейсы из Киева в Ларнаку стартуют с 30 апреля и, согласно договору с партнерской авиакомпанией, будут осуществляться трижды в неделю.

Поскольку кипрское направление становится в Украине все более популярным для отдыха, в компании TUI Ukraine подготовили летние пакетные туры на этот остров. Как отмечают в компании, виза на Кипр предоставляется без проблем, а поскольку курс евро держится на отметке незначительно выше доллара, такой отдых окажется достаточно бюджетным. Тем более, что забронировав тур до 30 апреля по программе "Раннее бронирование" от TUI Ukraine, можно сэкономить до 40 % его стоимости. Расчет производится путем внесения 20-процентного аванса, далее выплаты осуществляются несколькими платежами.

Пакетные туры от TUI Ukraine можно приобрести также в рамках предложения "Туры в рассрочку под 0 %" от "Альфа-банка". Согласно его условиям, путевку можно купить в рассрочку сроком до 24 месяцев, без первоначального взноса. В течение 5 месяцев участникам предложения не будут начисляться проценты или комиссии.

Для семейного отдыха с детьми компания предлагает туры в Протарас и Ларнаку, тогда как любители ночных клубов получат море удовольствия в Лимассоле и Айя-Напе. TUI Ukraine осуществит полный комплекс услуг по сопровождению отдыха, от оформления виз и бронирования гостиницы до организации перелета, трансферов или оформления страховки. Стоимость пакетного тура окажется в несколько раз ниже, чем самостоятельное бронирование билетов, отеля и оформление страховки, поскольку TUI Ukraine заключает долгосрочные договора о сотрудничестве с гостиницами, авиаперевозчиками, медицинскими и другими службами.

Следует отметить, что компания TUI Ukraine сотрудничает с отелями и авиакомпаниями с отличной репутацией на рынке. Услуги многих из них ранее были недоступны украинцам, поскольку такие компании нередко работают исключительно с западноевропейскими туроператорами. Однако поскольку TUI Ukraine входит в международную компанию TUI Group, ее клиенты получают сервис по стандартам наивысшего класса.

Помимо других услуг TUI Ukraine поможет также арендовать авто за границей: содействие в этом окажет компания Rentalcars. Благодаря ее системе онлайн-поиска выбор и предварительный заказ авто в любой стране мира займет не более трех минут.

Кроме оператора компания TUI Ukraine включает более 200 туристических агентств. Специализацией TUI Ukraine являются оригинальные туристические программы в популярных для отдыха странах - Турции, Египте, Болгарии, Черногории, Испании, Италии, Чехии, Греции и на Кипре.

Контакты:

Центральный офис TUI

Телефон: +38 (044) 401-08-08

Факс: +38 (044) 537-54-41

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.