Журналисты определят лучшие пресс-службы
58d9885a384380a8559eff80b8a6c072.jpg

Конкурс PRESSZVANIE совместно с MMR открыл голосование за лучшую пресс-службу 2016-2017 в номинации pressЗНАНИЕ.

"В мире, где время - одна из основных валют, уровень требований и ожиданий к навыкам media relations у корпоративных PR-профи и их команд растёт и будет расти. Мы хотим найти тех, у кого ум и компетентность миксуется с быстротой и гибкостью лучше других", - отметила CEO Ekonomika+ Ирина Рубис.

Новыми критериями оценки пресс-служб стали:

· качество коммуникаций онлайн: открытость и доступность спикеров через электронную почту, facebook, мобильный телефон и пр., качество исходящей информации, оперативность реагирования;

· качество коммуникаций оффлайн: "живое" общение, открытость и доступность спикеров, качество мероприятий для СМИ.

"Для эффективности работы пресс-службы важно получать обратную связь от журналистов. Благодаря номинации pressЗНАНИЕ это становится возможным. Оценка со стороны СМИ мотивирует нас делать свою работу лучше, постоянно совершенствуя профессиональные навыки", - комментирует начальник управления по работе со СМИ Группы Метинвест Владимир Равинский.

За основу списка для голосования взяты рейтинги ТОП-100 лучших компаний Украины и 500 лучших компаний из сферы услуг, составленные редакцией delo.ua. Также в список входят пресс-службы государственных органов и структур.

Голосуют журналисты и редакторы до 5 июня включительно. Чтобы проголосовать, напишите на адрес [email protected] - вам придет анкета для голосования.

Результаты голосования будут озвучены на финальной церемонии награждения. Оценки жюри будут в открытом доступе на сайте конкурса www.presszvanie.ua.

Напоминаем, что согласно методологии конкурса, в состав номинантов не входит победитель прошлого сезона - компания ДТЭК.

За новостями конкурса следите на сайте www.presszvanie.ua, а также на страничке в Facebook: www.facebook.com/PRESSzvanie.ua.

Справка:

Конкурс PRESSZVANIE - показатель лидерства и профессионализма в журналистике. Ежегодно премия награждает лучших деловых и общественно-политических журналистов Украины. Особенностью премии являются открытые оценки на сайте конкурса.

Оргкомитет конкурса: Mainstream Communication & Consulting.

Партнёры конкурса: Смарт-Холдинг, Метинвест, ДТЭК, Астерс.
Информационные партнеры:Новое Время,газета "Бизнес", "Деловая столица", Власть Денег, "Украинские новости", ЛІГА.net, MMR, РБК-Украина, Depo.ua, программа Перша Шпальта.

Подписывайтесь на аккаунт LIGA.net в Twitter, Facebook и Google+: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.