UA

Олимпиада-2014: все результаты сборной Украины в Сочи

Олимпиада-2014: все результаты сборной Украины в Сочи - Фото
2886ca7b440403ad94d6852cc923c748.jpg
23.02.2014, 09:23

На Олимпиаде-2014 в Сочи Украина представляли 43 спортсмена

На зимних Олимпийских играх-2014 в Сочи сборная Украины завоевала одну медаль - бронзовым призером стала биатлонистка Вита Семеренко, занявшая третье место в спринтерской гонке на 7,5 км.

Для Украина это шестая олимпийская медаль на шести Олимпиадах. Пять медалей завоеваны в биатлоне и единственная золотая награда - в фигурном катании. На Олимпиаде-2014 в Сочи Украина представляли 43 спортсмена.

Все результаты сборной Украины:

Биатлон

Спринт 10 км, мужчины: Андрей Дериземля - 22-й, Артем Прима - 32-й, Сергей Семенов - 41-й, Сергей Седнев - 44-й.

Спринт 7,5 км, женщины: Вита Семеренко - бронзовая медаль, Валентина Семеренко - 12-я, Елена Пидгрушная - 26-я, Юлия Джима - 42-я. 

Гонка преследования 12,5 км, мужчины: Андрей Дериземля - 36-й, Сергей Семенов - 39-й, Артем Прима - 44-й, Сергей Седнев - 54-й.

Гонка преследования 10 км, женщины: Валя Семеренко - 5-я, Вита Семеренко - 10-я, Елена Пидгрушная - 22-я. 

Индивидуальная гонка на 20 км, мужчины: Сергей Семенов - 9-е, Андрей Деризмеля - 46-е, Дмитрий Пидручный - 55-е, Артем Прима - 81-е. 

Индивидуальная гонка на 15 км, женщины: Юлия Джима - 7-е, Елена Пидгрушная - 8-е, Валентина Семеренко - 19-е, Вита Семеренко - 29-е.

Масс-старт на 12,5 км, женщины: Елена Пидгрушная - 8-е, Валя Семеренко - 13-я, Вита Семеренко - 17-е, Юлия Джима - 23-е.

Горнолыжный спорт

Супергигант, женщины: Богдана Мацецкая - 27-е место.

Супергигант, мужчины: Дмитрий Мыцак - 52-е место.

Лыжное двоеборье

Средний трамплин/гонка 10 км: Виктор Пасечник - 42-й

Лыжные гонки

Скиатлон 15 км, женщины: Валентина Шевченко - 24-я, Марина Анцибор - 48-я, Катерина Григоренко - 49-я, Татьяна Антипенко - 52-я.

Спринт, женщины: Марина Анцибор - 34-я, Катерина Сердюк - 45-я, Марина Лисогор - 58-я.

Спринт, мужчины: Руслан Перехода - 50-й, Алексей Красовский - 81-й. 

Гонка на 10 км классическим стилем, женщины: Валентина Шевченко - 24-я, Татьяна Антипенко - 30-я, Катерина Григоренко - 49-я, Марина Лисогор - 58-я. 

Гонка на 15 км классическим стилем, мужчины: Алексей Красовский - 69-е.

Санный спорт

Одноместные сани, мужчины: Андрей Кись - 28-й, Андрей Мандзий - 33-й.

Одноместные сани, женщины: Елена Стецькив - 26-я, Елена Шхумова - 31-я. 

Двухместные сани: Александр Оболончик/Роман Захаркив - 17-е.

Фигурное катание

Командные соревнования - 9-е место.

Спортивные пары: Юлия Лаврентьева/Юрий Рудык - 20-е место.

Одиночное катание, мужчины: Яков Годорожа - 20-е место.

Фристайл

Акробатика, женщины: Ольга Полюк - 15-е, Анастасия Новосад - 16-е, Надежда Мохнацкая - 17-е, Надежда Диденко - не выступала из-за травмы.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГАБізнесІнформ в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.

Вакансии
Больше вакансий
Інженер VoIP
Киев Група Компаній "ЛІГА"
PR-менеджер
Киев Ліга Пенсія
Продакт менеджер
Киев ЛІГА:ЗАКОН
Разместить вакансию
Комментарии
Последние новости
Популярное