Бокс: Деревянченко и Хитров побеждают, Скороход терпит поражение
Сергей Деревянченко (скриншот из видеозаписи)
Перспективный украинский средневес Сергей Деревянченко (5-0, 4 КО) из Николаева продолжил успешные выступления на американских рингах, досрочно победив мексиканца Алана Кампа (13-2, 9 КО).

Уже в конце 2-го раунда правый прямой удар Сергея отправил соперника в нокдаун, а в 3-м бой и вовсе превратился в одностороннее избиение. С началом 4-й трехминутки уроженец Феодосии Деревянченко вновь "уронил" противника. Кампа поднялся, но не смог убедить рефери в готовности продолжить поединок. Технический нокаут в 4-м раунде.

Деревянченко-Кампа


Подающий большие надежды украинский средневес-нокаутер Евгений Хитров (10-0, 9 КО) из Кривого Рога впервые в профессиональной карьере не сумел одержать досрочную победу, выиграв у небитого ранее американца Аарона Коули (9-1-1, 5 КО) по очкам единогласным решением судей - дважды 79:73 и 78:74.

Хитров-Коули


Украинский представитель в мини-турнире ESPN Boxcino 2015 Станислав Скороход (9-1, 7 КО) неожиданно потерпел поражение по очкам раздельным решением судей от Джона Томпсона (16-1, 5 КО) из США.

По итогам восьми раундов полуфинального поединка бойцов 1-го среднего веса один арбитр определил в победители Скорохода со счетом 78:74, но его коллеги посчитали, что лучше был Томас - 77:75 и 78:74.

Скороход-Томпсон


По материалам: Vringe.com

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГАБізнесІнформ в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.