Британские СМИ не знают, как играет сборная Украины: фото
4b88b8e1ea395b4bd478943fe68e350f.jpg

Сегодня на НСК "Олимпийский" сборные Украины и Англии фактически разыграют первое место в отборочной группе, но британские СМИ, похоже, не очень серьезно подошли к изучению основного соперника своей команды.

Авторитетный портал SkySports опубликовал вариант стартового состава Украины на сегодняшний матч, взяв за основу состав, игравший против Сан-Марино. Пару центральных защитников в этом варианте составили почему-то Вячеслав Шевчук и Артем Федецкий, а Евгений Хачериди и Ярослав Ракицкий были отправлены на фланги, тогда как должно быть с точностью до наоборот.

сборная.jpg
сборная.jpg

Так, по мнению британских СМИ, сегодня будет выглядеть состав сборной Украины

В средней линии также есть интересные варианты: опорный полузащитник Анатолий Тимощук играет на правом фланге, а Евгений Коноплянка и Андрей Ярмоленко, обычно действующие на флангах, играют в центре, по версии британцев.

Англичане не ошиблись лишь с парой нападающих, которую составили Евгений Селезнев и Марко Девич. Правда, вряд ли они появятся одновременно в стартовом составе.

Напомним, отборочный матч ЧМ-2014 Украина - Англия состоится сегодня в Киеве на НСК "Олимпийский". Начало игры в 21:45, прямая трансляция на телеканале Интер.

Читайте также: Сборные Украины и Англии тренируются на "Олимпийском": фото